Советские часы «Электроника»

Для многих жителей СССР, технические приборы казались большим совершенством, в то время не было ноутбуков, мобильных устройств на платформе Anroid, однако были не менее ценные вещи, к примеру такие как советские часы «Электроника».

На сегодняшний день мало кто помнит данный бренд часов, они были не только красивыми, но еще и удобными, такие часы с легкостью умещались на кисте руки, не вызывая при этом дискомфорта. В годы перестройки, фирма «Электроника» пользовалась большим спросом среди людей, в основном все покупали бытовую технику только от бренда «Электроника».

Но все-таки наибольшей популярностью пользовались именно часы, они были невероятно удобны в использовании, цифры на экране можно было настроить в ручном режиме, для этого сбоку находились специальные кнопки. Такие часы напрочь не переносили воду, любой контакт с водой грозил серьезными неполадками, такими как исчезновение экрана часов и многое другое.

В то время многие люди хотели приобрести часы в стиле ссср ретро, им это казалось модным занятием. Постепенно часы стали скупаться странами социалистического лагеря, многие хотели полюбопытствовать на данный вид электронных часов. Стоит отметить, что фирма «Электроника» не распалась и существует по сей день, разве что поменялось само название фирмы, теперь она носит гордое название «Интеграл». Компания находится в Минске и с легкостью составит конкуренцию сопутствующей фирме электротоваров, в основном это компьютерная техника. Кстати электронные часы также входят в состав продукции, компания продолжает совершенствоваться и набирает новые обороты.

В интернете существует множество информации по часам из стиля СССР, достаточно вбить в поисковой строке запрос часы ссср и у вас тут же появится необходимая информация.

Случайные и не очень рекомендации:

Добавить комментарий