Ой, они УЕДУТ! Они заговорили об эмиграции. Им не разрешают фоткать. Их обгоняют по встречке. Им хамят азеры. И они решили поугрожать. Они уедут! И их 5-6 млн.

Не смешите. Ваши дедушки по 10 лет ждали, когда их арестовывать придут и не дернулись уехать даже в соседний город. А когда их везли на Колыму, ждали амнистию и собирали шелуху у лагерной помойки. И это не «быдло», офицеры, чиновники, интеллегенция… Быдлом стали их внуки. Жирные менты, офисная шваль, путинская гвардия спиногрызов.

Никуда вы не уедете. И не потому что у вас денежек нету. У многих есть.

Почему? Причины две:

1.Никто вас к себе не пустит!

Вы до сих пор верите, что за деньги можно купить ВНЖ? Вы – идиоты. ЕС давно подготовился, и вас просто не впустят. Как не впускают украинцев, те-то в отличии от россиян уезжали целыми деревнями на протяжение последних 20 лет. Результат: спросите знакомого хохла, сколь велика вероятность получения визы ЕС на Украине хоть на три дня. Вы офигеете!

Вам же дают всем на целых полгода и более. Вы не опасны. Вы не сможете остаться в нелегалке, вы не пойдете работать на стройку, потому что не умеете. Вы не пойдете мыть посуду, потому что у вас куплено высшее образование какой-нибудь Международной Московской Академии имени монаха Бертольда Шварца, пермского филиала. И вы 10 лет работали главным манагером в 10 этажном офисе по перепродаже чего-то, сделанного в подвале таджиками и упакованного в краденную коробку с мировым брендом. И еще, потому что не умеете мыть посуду.

Ваши же дорогие соотечественники первыми вытащат из вас все бабло за пару месяцев, на: «Есть у меня один местный адвокат, сделает ВНЖ 95% гарантия». Или же вы тупо отдадите сами интернет – разводчикам по теме «Экономическая эмиграция в Эстонию (Латвию, Чехию…)»

Живут тут по соседству пара таких «умников», отдали по 150 тыс евро за ВНЖ. Четвертый год ждут…

Только не думайте, что вы крутой, что вы свои деньги вернете. Зассыте. Достаточно свистнуть первому полицейскому, что вы «русская мафия » и вымогаете бабки, как через 5 минут окажитесь среди арабов и румын в местной тюрьме. А суд года через два – три.

И что вы там скажете: что он взял деньги на ВНЖ? Так оно не продается. Это криминал. И вы не докажете, что вас «кинули», а вот он легко.

2. Вы не сможете здесь жить.

Вы умеете только обманывать, и учили вас только этому и ждете вы, что все хотят вас обмануть. И поэтому вам можно жить только среди подобных. В собственной выгребной яме.

Что бы уезжать, вам сначала нужно научиться пользоваться туалетной бумагой, заставить себя не ссать в подьезде и не накачивать губы ботексом в 15 лет. И может быть потом, через пару поколений ваши потомки смогут пересилить себя и не будут жрать водку каждый день и наконец-то полюбят собственных детей.

Вам не выжить там, где правит закон, а не ваше любимое БАБЛО. Вам это не понять. Уже на генетическом уровне.

Вам не выжить с вашей вселенской злостью среди нормальных людей. Они вас не поймут и не примут. Вы это почувствуете сразу, как приедете жить, а не в отель пожрать включенного халявного пива.

Вы думаете, чтобы адаптироваться в другой стране достаточно выучит язык? Не обольщайтесь, во-первых: хрен вы с этим справитесь (конечно, если вы не 20-летняя телка валящая взамуж, эти языком владеют профессионально), во-вторых, намного лучше будет отрезать свой, хотя бы не будете нести херню, на тему: росия вперде, родина слонов и т.п.

Вы, и вправду, думаете, что власти в ЕС тупые? Да вас срисуют прямо на границе при вьезде, ни одной вашей бумажке не поверят никогда, какая бы настоящая она не была.

Они прекрасно понимают, что в крушении самолетов пароходов и кораблей виноват не путин, а те 140 млн. говнюков, которые на протяжении 20 лет не ремонтировали, не обслуживали, пьяно катались и летали на всем этом и бурчали, что: Главное — я сэкономил. Главное — мне заплатили. Главное, что меня не поймали.

Вы не умеете жить по законам. И поэтому в цивилизованных странах у 90% «ваших» путь один: тюрьма и депортация. Домой, в свою заснеженную Нигерию. Оставшиеся 10% свалят сами и будут остаток жизни рассказывать, какие там все тупые, и как я всех нае….

Поверьте, те кто хотел уехать, давно уже сделал это. Без без шума и пыли. И живут. Тихо, спокойно, не выделяясь, рожая детей, работая. С уверенностью в завтрашнем дне. В чистоте и благополучии. Не афишируя, откуда они. И немного стыдясь этого.

По мотивам: http://armyan-capitan.livejournal.com/

Случайные и не очень рекомендации:

Добавить комментарий